Печать

Беларусь представит экспозицию на выставке в Монголии


Макроэкономика 05.07.2022 | 13:06
Национальная экспозиция Беларуси будет представлена на 47-й международной многопрофильной выставке Ulaanbaatar Partnership, которая пройдет 22-25 сентября в Улан-Баторе.

Национальная экспозиция Беларуси будет представлена на 47-й международной многопрофильной выставке Ulaanbaatar Partnership, которая пройдет 22-25 сентября в Улан-Баторе. В экспозиции примут участие крупные экспортно ориентированные белорусские компании - производители продуктов питания, фармацевтической продукции, машиностроительные предприятия, научно-технические организации и другие. Об этом сообщили в пресс-службе "Белинтерэкспо" БелТПП.
 
Выставка Ulaanbaatar Partnership имеет универсальный характер и охватывает широкий спектр тематических разделов: продукты питания и напитки, сельское хозяйство, машиностроение, строительство, здравоохранение, фармацевтика, легкая промышленность, бытовая электроника. Мероприятие является одной из крупнейших многоотраслевых выставок в Монголии: в 2021 году она собрала 110 компаний и 12 тыс. посетителей.

Беларусь принимала участие в выставке в Улан-Баторе в формате национальной экспозиции в 2019 году. Экспозиция представила продукцию и услуги 15 компаний: организаций машиностроения, пищевой промышленности, науки и образования.  Деловая программа включала 10 мероприятий: посещение производственных и торговых организаций, b2b-переговоры, а также Белорусско-монгольский бизнес-форум с участием представителей 60 монгольских предприятий.
Печать
Печать