Печать

В лидерах аутсорсинга


Панорама 21.06.2016 | 12:20


Четыре компании Парка высоких технологий вошли в рейтинг ведущих поставщиков услуг аутсорсинга The Global Outsourcing 100, опубликованный Международной ассоциацией профессионалов аутсорсинга, сообщили в пресс-службе ПВТ.

В сотню лучших мировых поставщиков ИТ-услуг попали EPAM Systems, IBA Group, Intetics, а также Itransition.

Рейтинг составляется 11-й год подряд, чтобы отметить успехи поставщиков услуг аутсорсинга. Заявки на включение в рейтинг The Global Outsourcing 100 подавали компании различных размеров из разных стран мира, представляющие весь спектр индустрии аутсорсинга. В нынешнем году достижения оценивались по следующим направлениям: темпы роста и размер компании, отзывы клиентов, полученные награды и сертификаты, инновационные программы и программы корпоративной социальной ответственности.

IBA Group включена в категорию "Лидеры" и получила "звезды" за отзывы клиентов, программу инноваций и программу корпоративной социальной ответственности, а также за полученные награды и сертификаты.

Компания Epam Systems в категории "Лидеры" вошла в рейтинг мировых лидеров аутсорсинга с особым отличием в следующих категориях: темпы роста и размер компании, отзывы клиентов, программа инноваций и программа корпоративной социальной ответственности.

Компании ПВТ Intetics и Itransition включены в категорию "Восходящие звезды". Intetics получила "звезды" за отзывы клиентов, награды и сертификаты, а также за инновационные программы. Itransition вошла в топ рейтинга в следующих номинациях: отзывы клиентов, инновационные программы.

Международная ассоциация профессионалов в области аутсорсинга - организация, которая устанавливает стандарты аутсорсинга и поддерживает его развитие. Объединяя свыше 120 тыс. компаний и их партнеров, ассоциация защищает интересы индустрии аутсорсинга, помогает компаниям по всему миру развивать аутсорсинг, повышать ROI (коэффициент окупаемости инвестиций) и расширять возможности аутсорсинга в бизнесе.
Печать
Печать