Печать

БНБ-Банк стал стратегическим партнером БСБ Банка по обслуживанию физлиц


Банки и финансы 19.06.2017 | 11:12


ЗАО "Белорусско-швейцарский банк "БСБ Банк" и открытое акционерное общество "Белорусский народный банк" (БНБ-Банк) заключили соглашение о сотрудничестве по обслуживанию клиентов - физических лиц, сообщается в пресс-релизе БСБ Банка.

Согласно соглашению, БСБ Банк предлагает клиентам - физическим лицам, в том числе владельцам зарплатных проектов, и индивидуальным предпринимателям по упрощенной процедуре перевести счета на обслуживание в БНБ-Банк.

При этом клиенты и далее смогут обращаться в БСБ Банк по вопросам выпуска и сопровождения карт БНБ-Банка, а также привычно пользоваться офисами и другими сервисами и продуктами БСБ Банка.

Оба банка обязуются приложить все усилия, чтобы переход прошел максимально оперативно и комфортно.

"Мы очень тщательно подошли к выбору партнера, обращались с запросами в различные банки. Кроме технических возможностей обращали пристальное внимание на готовность предоставлять сервис нашим клиентам и желание соответствовать высоким стандартам нашего банка. И заявляем, что смогли найти такого партнера, который взял на себя обязательства качественно обслуживать клиентов и предпринимать необходимые шаги для дальнейшего улучшения сервисов" - отметил и.о. председателя правления БСБ Банка Виталий Рябцев.

Достигнуты договоренности, по которым при переходе клиенты БСБ Банка получат условия, аналогичные действующим. При этом появятся дополнительные услуги и новые сервисы.

Клиентам БСБ Банка будут выпускаться новые платежные карты БНБ-Банка. Используя эти карты, клиенты смогут снимать средства в банкоматах БСБ Банка и БНБ-Банка. Следующим шагом должно стать объединение банкоматных сетей двух банков, что требует решения технических вопросов с платежными системами.
Печать
Печать